Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Детские капризы и агрессивность, мастер-класс для родителей и психологов

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
ул. Спиридоновская, 21
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Для родителей и психологов
***
Стоимость /для 1 чел./: 
300 грн
Предоплата гарантирует участие в группе. Предоплата возвращается, если у одной из сторон появились форс-мажорные обстоятельства.
Ведущий мероприятия: 
Рублёва Лидия

Лидия Рублёва – практикующий психолог, гештальт-терапевт, супервизор, ассоциированный тренер НАГТУ (Национальная Ассоциация Гештальт-Терапевтов Украины). Индивидуальные консультации – с 1998 г. Ведение групп - с 1999 г. Психотерапевтическая практика с 2000 г. Работает индивидуально, с группами и семьями. Специализируется на работе со сновидениями, психосоматическими заболеваниями и в области отношений. Руководитель психологического центра "Контакт"

Регламент мероприятия: 
с 10.00 до 13.00

Мы все знаем, что не только малыши, капризничая или проявляя агрессию (порой чрезмерную), но и вполне взрослые, даже самостоятельно живущие дети, доставляют своим любящим и заботливым родителям много огорчений и растерянности.

Что делать? Как реагировать на капризы и агрессию любимого чада? Как остановить порой сногсшибательный поток злобы в свой адрес?

Об этом, а также о том, как выстроить гибкую, но результативную систему запретов и ограничений сообразно возрастным задачам развития – будет идти речь в представленном мастер-классе. Этому посвящены: лекция и упражнение. Я надеюсь, что ваши вопросы также помогут раскрыть тему и позволят вам после мастер-класса получать от общения с детьми меньше горечи и больше удовольствия.

Мастер-класс будет интересен не только родителям, но и психологам, которые уже работают или мечтают работать с детьми. Надеюсь, что люди ищущие найдут свои ответы и вдохновение на эффективное взаимодействие с детьми.

Содержание мастер-класса:

  • Лекция «Агрессивность и капризы»
  • Упражнение «Скала» (позволяет опытным путем почувствовать реальные отношения пары «Ребенок-родитель»)
  • Ответы на вопросы участников.

Описание первой сессии нового набора в программу «Детская психология для взрослых» на стр.: http://www.personal-trening.com/node/6699

Дополнительная информация
Статья на тему от организатора/ведущего: 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.