Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Деньги, интерактивная игра

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
пляж Отрада, 1 ресторан "Вилла Отрада"
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Управленцы (руководители отделов, компаний), региональные представители, менеджеры по продажам, менеджеры по рекламе, маркетологи, менеджеры по закупкам, менеджеры по персоналу, а также все, кто ведет переговоры и кому интересна данная тема
***
Стоимость /для 1 чел./: 
200 грн
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ УЧАСТИЯ В ИГРЕ: С собой на игру необходимо взять сумму от 10 грн. (верхний предел суммы - Вы определяете самостоятельно)
Ведущий мероприятия: 
Геннадий Слюсаренко

Геннадий Слюсаренко – управляющий партнер, психолог, бизнес-тренер Центра Организационного и Личностного Развития АРТ-КОНСАЛТИНГ и консалтинговой компании «Синерго Консалт». Действительный член УСП – Украинского Союза Психотерапевтов. Организатор секции бизнес - консультирования в г. Одесса при УСП. Организатор молодежного проекта «Сознание»

Людмила Юрченко

Людмила Юрченко – бизнес- тренер, тренер СПТ, оргконсультант, психолог, психолог, психотерапевт, учредитель Центра Организационного и Личностного Развития АРТ-КОНСАЛТИНГ и соучредитель компании Синерго Консалт. Действительный член УСП – Украинского Союза Психотерапевтов, действительный член КАППП – Киевской Ассоциации Практикующих Психологов и Психотерапевтов

Регламент мероприятия: 
Продолжительность игры — 2,5–3 часа

Пройдя данный тренинг, Вы сможете понять, почему одних деньги «любят», а других нет. И что необходимо сделать, чтобы у денег «проснулась любовь» к Вам.

Цель тренинга: Осознать свое отношение к деньгам, понять истоки собственных ограничений и установок, мешающих привлечению денег. А также осознать механизмы круговорота денег в пространстве и вашего влияния на этот круговорот.

Результаты для участников:

  • Тренинг разработан в парадигме поведенческой психологии. Прост для участия и понимания.
  • В тренинге происходит обращение с настоящими деньгами, что повышает у участников группы эффективность осознания закономерностей функционирования денег.
  • Тренинг нацелен на осознание и коррекцию внутренних установок, мешающих привлечению достаточного количества денег в свою жизнь.

Внимание! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ УЧАСТИЯ В ИГРЕ:

  1. предварительная запись.
  2.  С собой на игру необходимо взять сумму от 10 грн. (верхний предел суммы - Вы определяете самостоятельно)
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.