Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Правильная и красивая речь за 21 день. Школа Красноречия Александры Казакевич. Курс онлайн

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
21 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3190 грн
119$
Ведущий мероприятия: 
Александра Казакевич

Александра Казакевич – основатель и ведущий тренер Школы Красноречия. Педагог по технике речи и ораторскому мастерству. Специалист в области публичных выступлений и делового этикета. Автор книги "Красивая речь за 14 дней". После прохождения ее курсов и тренингов, люди действительно получают впечатляющие результаты. Ее многолетний практический опыт доказывает: говорить красиво может каждый!

Регламент мероприятия: 
21 день, начало заняьтий - с 1 августа 2018 года

Вы хотите улучшить качество своей речи и сделать ее более выразительной, говорить красиво и убедительно, избавиться от слов-паразитов, расширить словарный запас и обрести легкость в общении с другими людьми?

Тогда онлайн-курс "Правильная и красивая речь за 21 день" создан именно для вас!

Данный курс направлен на развитие речи, креативности, ассоциативного мышления, памяти, увеличение словарного запаса, улучшение качества/техники речи и освоение основных приемов и технологий ораторского мастерства.

"В программе курса нет ни одной техники, которая не была бы многократно опробована мной и моими студентами. Вы получаете выжимку моего многолетнего опыта и только те инструменты, которые в самые короткие сроки помогут качественно улучшить вашу речь и развить ораторское мастерство. Вам остается только одно - выполнять все упражнения и мои рекомендации."
Александра Казакевич

Будьте уверены - заговорят все!

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ?

  • Мы работаем в закрытой группе в Facebook. Всё, что вам необходимо для обучения, это личный аккаунт и доступ в интернет.
  • Каждый день вы будете проходить мини-уроки и выполнять несложные, но эффективные риторические задания.
  • К каждому уроку будут прикреплены все необходимые материалы для изучения, которые остаются у вас в качестве конспекта.
  • Один раз в неделю будет проходить онлайн-встреча, на которой мы разбираем ваши вопросы, анализируем процессы и корректируем ошибки.

"24 часа в сутки в течение трех недель я буду с вами на связи.
Вы получаете полное сопровождение на протяжение всего курса.
И меня интересует только одно - ваш личный результат!"
Александра Казакевич

  • УДОБНЫЙ ФОРМАТ
    • Уроки разработаны таким образом, чтобы максимально облегчить обучение и обеспечить быстрое достижение практических результатов.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
    • Все упражнения и  обучающие материалы остаются у вас и вы сможете использовать их впоследствие при самостоятельной работе.
  • ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ
    • Каждый день вы получаете практические задания для проработки и закрепления навыков.
  • ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    • В процессе обучения важно не сойти с дистанции, не потерять мотивацию и вдохновение обучаться. Поэтому у вас будет возможность непрерывно быть на связи с преподавателем в процессе всего обучения.

ЧТО ВАС ЖДЕТ В РЕЗУЛЬТАТЕ?

  • Увеличение активного словарного запаса и улучшение памяти.
  • Умение аргументировать, убеждать, отстаивать свою позицию.
  • Лёгкость говорения. Владение техникой экспромта, умение говорить без подготовки.  
  • Красивая, грамотная и выразительная речь.

СКОЛЬКО СТОИТ ОБУЧЕНИЕ?

  • Базовая стоимость курса - 119$
  • EARLY BIRD при регистрации до 15 июля - 89$

ПОДАРОК

Каждый участник курса "Правильная и красивая речь за один месяц" получает в подарок книгу Александры Казакевич «Учимся говорить красиво».
Это самоучитель по технике речи, который поможет вам самостоятельно в короткие сроки значительно повысить качество своей речи, сделать ее более грамотной и выразительной, а голос приятным и благозвучным.

Некоторые отзывы выпускников школы:

Ни разу не пожалел что пошёл на курс. Дружеская атмосфера, замечательная группа, море позитивных эмоций. Понравилось, что было много практических упражнений. Отдельное спасибо Александре - она профи в своём деле.
Игорь Ливандовский, 23 декабря 2017 г.

Отличная возможность повысить навыки ораторского мастерства в весёлой, дружественной атмосфере!
Инна Добышева, 22 декабря 2017 г.

Чудесная школа!)
Меня научили не бояться аудитории, а любить её.
Прекрасное настроение и атмосфера всегда! Дружный коллектив! Новые знакомства и тёплые разговоры! Познавательные и только необходимые знания! Развитие и улучшение скилов! Вера в собственные силы! ‼️Приятные воспоминания, и полезные связи!
Кристина Зайцева, 11 октября 2016 г.

Максим Карпенко: «Александра - гениальный тренер по ораторскому искусству! То, что я узнал в Школе Красноречия, просто безумно помогает мне в жизни! Недавно мне выпала возможность выступить перед своей группой с пятиминутным рассказом на английском языке (пересказать содержание любой английской книги и прокомментировать его), так я выступил так, что потом все (включая преподавателя) аплодировали (а такого ещё ни разу за все три года обучения не было)! Спасибо!»

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.