Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

ТЕНСЁГРИТИ - телесно-энергетическая практика

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
ул. Щорса, д.3 (ст.м. Дворец Украина)
Тип мероприятия: 
Оздоровительный курс
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
100 грн
Ведущий мероприятия: 
Александр Рой

Александр Рой - психолог. Психотерапевт. Преподаватель. Мастер НЛП. Мастер по ребёфингу и трансперсональным психотехнологиям. Специалист по методике ДФС (управление эмоциональными состояниями). Специалист по системному консультированию. Эксперт-исследователь современных эзотерических школ и древних духовных традиций (24 года изучения и занятий различными практиками)

Регламент мероприятия: 
Каждую пятницу с 18-30 до 20-00 часов.

Снимите усталость и напряжение после рабочей недели! Зарядитесь энергией и позитивом перед выходными!

Тенсёгрити - система дыханий, движений и позиций тела, называемых магическими пассами, которые позволяют человеку быстро накопить значительное количество свободной энергии и обрести осознанный контроль над своим энергетическим телом. Эта система была разработана индейскими шаманами, жившими в древней Мексике, и была направлена на формирование определенных свойств и качеств человека, их выполняющего. В современное время эту систему усовершенствовал писатель, антрополог и ученик индейского шамана Карлос Кастанеда.

Древние шаманы открыли эти движения в состоянии повышенного осознания и использовали для того, чтобы получать доступ в состояние великолепного самочувствия и чувства физического благополучия в повседневной жизни.

Данная практика не требует специальной подготовки и доступна людям любого возраста.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.