Тайский массаж стоп
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Холодинамика (духовная психология, регрессии) - очно (Киев) /онлайн - он-лайн - 08.02.2025
- Тантрический массаж - Одесса - 08.02.2025
- REIKI Ініціації Рейкі 1 ступеню - Киев - 09.02.2025
В трактатах индийских мудрецов говорится: «Если супруги на ночь будут делать друг другу массаж ног, то союз их неразлучен вовеки»
Тайский массаж стоп изобилен разнообразием техник и способов воздействия на состояние всего организма, а так же дополнительной работой с энергетическими каналами и биологически активными точками, прекрасно восстанавливает циркуляцию энергии во всем теле, снимает стресс и напряжение, усталость ног после утомительного дня, избавляет от головной боли и бессонницы.
Массаж стоп и ног выполняется с помощью пальцев рук и специальной палочки. Во время массажа используются ароматические масла, с тонизирующим или расслабляющим эффектом.
На тренинге вы узнаете:
- Анатомия стоп
- Анатомия точек на стопе
- Ритуал подготовления к массажу
- Массажные техники без палочки (расслабляющие, разогревающие, стимулирующие, оздоровительные)
- Массажные техники с палочкой
Дополнительня информация
- Даты и время проведения тренингов узнавать у администрации
- Длительность тренинга — 3 часа.
- Группа до 6-ти человек
- Формат проведения: online, offline
- Стоимость в группе 1500грн (предоплата 300грн обязательна!) с подругой 10% скидка
- Индивидуально: 3000грн (предоплата 300грн обязательна!)
Формат тренинга: отработка приемов идет друг на друге, поэтому во время обучения каждая участница получает несколько сессий массажа. На индивидуальный тренинг центр предоставляет модель для отработки техник
В стоимость тренинга входит методический материал и специальная массажная палочка.
![тренинги и семинары в Одессе](/files/u4/razvitie_row.png)