Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Почему не сбылся расклад на таро

Нередки случаи, когда мои новые клиенты на консультации бранят тарологов, у которых консультировались ранее: мол, их расклад на таро не сбылся. На самом деле, есть много причин, почему может не сбыться то, что было предсказано на таро. Предлагаю прояснить некоторые из них.

Давайте сразу условимся о том, что таролог, у которого вы заказывали расклад таро, мастер своего дела. Как отличить профессионала от шарлатана – это уже тема для другой статьи. Итак, таролог, к которому вы обратились, профи. Но таро-прогноз не сработал. И вы хотите разобраться, почему.

В большинстве случаев таролог вам скажет, что таро предсказывает наиболее вероятный вариант реализации события  на тот момент, когда делается расклад (это верно!),  и 100% гарантии никто не дает, и все зависит дальше от вас как реализуется событие (не всегда так!).

Действительно – человек своими мыслями, эмоциями, действиями может изменить будущее. И если расклад делается на длительный срок (от 3 месяцев и более), то вы действительно могли своими действиями изменить будущее и ранее сделанный расклад таро не сбудется. Например, вы расслабились и перестали активничать, так как позитивный результат расклада вас уже удовлетворил или же за это время у вас возникла новая цель и вы туда перенаправили все свои устремления.

Если же расклад делался на небольшой срок (на 1 месяц или меньше), то ошибка, скорее всего, была допущена тарологом. Потому что, как правило, за такой короткий промежуток времени обычному человеку (без применяя магии) очень сложно что-то кардинально изменить.

По каким причинам могла быть допущена ошибка?

Причина № 1: сам таролог

Таролог – это тоже человек, у которого бывают свои удачные или неудачные дни. Таролог может быть в энергетически ресурсном или в не очень ресурсном состоянии.

Если вы уверены в профессионализме этого таролога и в большинстве случаев его расклады сбывались, то спишите этот случай на "стечение обстоятельств".

Причина № 2: ошибка в общей диагностике ситуации

Суть заключается в том, что таролог делает расклад, и карты говорят о позитивном результате для вас. Вы идете домой довольная и вдохновленная, далее прикладываете усилия для реализации задуманного, и тут приходит срок реализации, а результат не тот (что был предсказан) или его вообще нет. Вы снова идете к этому же тарологу, снова платите деньги, снова вдохновленный прогноз и снова все в итоге не то.  На повторных приемах у таролога вы можете слышать фразы по типу "это все ваши страхи, блоки, комплексы блокируют реализацию события" или "это ваша негативная карма". В общем, вы потеряли деньги и время, а воз и ныне там.

Скорее всего, причина в наличии черномагических воздействий на вас (делали конкретно на вас или вас косвенно зацепило).

В данной ситуации расклад таро будет отображать развитие события по вашей божественной Судьбе без учета искажений, которые вносит черная магия. Черная магия всегда блокирует свободу воли и сбивает человека с его жизненного пути.

Как правило, большинство тарологов не делает диагностику на наличие черной магии на клиенте (порч, сглазов, подселений и т.д.) на первом же сеансе, если этого не просит сам клиент. Иногда некоторые вообще не уделяют этому вопросу достойное внимание или вообще не любят копаться в "негативе". 

Причина № 3: вы решаете проблему не теми методами

Если вам сделали диагностику на наличие черной магии на вас и показано "все чисто", а вы до сих пор не решили свою проблему, а расклады таро и далее твердят, что все будет хорошо. Тогда есть несколько вариантов:

  • этот таролог не может решить конкретно эту вашу проблему. Глубинных причин тут может быть две: или из-за нехватки знаний или, наоборот, потому что крут и это не вписывается в его картину опыта.
  • на вас есть черная магия, но она скрыта специальными программами и не будет диагностироваться ни картами, ни рунами без проведения определенного ритуала. И в этом случае вам нужен уже не таролог, а специалист, владеющий магическими знаниями (ведьма, маг и т.д.). Сразу скажу, что этот вариант очень редко встречается, но и он имеет место быть.

Вышеперечисленные причины – не все, но основные.

Мои рекомендации:

  • по важным для вас вопросам консультируйтесь у нескольких тарологов. Поверьте, это вам очень поможет держать руку на пульсе и сохранит ваше время. Со временем вы также заметите, что у каждого таролога есть своё сильное направление: у одного таролога будут хорошо срабатывать расклады на деньги, у другого – любовные, у третьего – мощно будут идти расклады на работу с негативом (как магического, так и психологического характера).
  • если специалист не может помочь вам решить вашу проблему на протяжении 6 месяцев и более, настойчиво рекомендую вам поменять специалиста (не важно это таролог, рунолог, экстрасенс, психолог и т.д.). Это не всегда говорит о том, что этот специалист вообще плох, но однозначно это говорит о том, что он не решит вашу проблему.

Доверяйте себе и своей интуиции. Прогноз или рекомендация таролога – это всего лишь совет! И у вас есть полная свобода воли следовать или не следовать этому совету.

Помните: именно вы выбираете таролога!

Автор: 
Тиана Дубровина

Тиана Дубровина - коуч, рунолог, таролог.  Сертифицированный тренер по индивидуальному и командному лидерству. Проводит индивидуальные консультации и групповые занятия. Практикует с 2018 года.

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Расписание мероприятий, проводимых тренером (ведущим)

01.05.2024 - 19:00
Киев
Магия Таро. Обучающий курс (Киев) 950 грн
 50 грн
02.05.2024 - 19:00
Киев
Таро Райдера-Уэйта. Обучающий курс (Киев) 750 грн
 50 грн
08.05.2024 - 19:00
Киев
Магия Таро. Обучающий курс (Киев) 950 грн
 50 грн
09.05.2024 - 19:00
Киев
Таро Райдера-Уэйта. Обучающий курс (Киев) 750 грн
 50 грн
15.05.2024 - 19:00
Киев
Магия Таро. Обучающий курс (Киев) 950 грн
 50 грн