Я поняла, что я люблю этого человека, но понимаю, что мы с ним не можем быть вместе
Вопрос: Здравствуйте! Я некоторое время тому назад познакомилась с парнем и начала с ним встречаться. Все было хорошо, виделись и гуляли с ним каждый день. В конце лета он уехал в другой город на учебу, каждый день и по несколько раз на день мы созванивались с ним по телефону и переписывались (планировали уже совместное будущее вместе).
Но в один день парень перестал отвечать на мои звонки и сообщения. Мне было очень трудно,отдалась полностью работе. Как-то зашла на сайт контакта и нашла его страничку там, решила добавить его в друзья, подала заявку, но он ее так и не подтвердил.
Шло время, я его начала забывать, то есть очень редко вспоминала.В один прекрасный день, зайдя на свою страничку в контакте, я увидела, что он подтвердил заявку. Я была просто в шоке. На некоторое время даже дар речи потеряла: ведь с того дня, как я ее подала прошло 2 или 2,5 месяца.
Начали мы с ним переписываться. Он написал, что его мама была против наших отношений – ведь мы друг от друга очень далеко – и из-за этого наше общение прервалось. Когда я его спросила, зачем же он все-таки добавил меня к себе в друзья, он ответил что ему не хватает общения со мной, моего понимания (ведь мы понимали друг друга с полуслова, с полувзгляла), моей поддержки и вообще меня. Когда он спросил как Я, то я ему соврала, что у меня все хорошо, что есть молодой человек, и что я счастлива. А он ответил: "Я очень рад за тебя, ведь я так этого хочу: чтоб у тебя все было хорошо. А я после раставания с тобой отдался полностью спорту и учебе".
А мне так хотелось закричать на весь мир и сказать ему, что Я счаслива от общения с ним. Он мне предложил остаться друзьями, Я согласилась, но мне так мало этого. Ведь Я поняла, что я люблю этого человека, но понимаю что мы с ним не можем быть вместе. Да и он говорит, что мы никогда не будем уже вместе, ведь между нами города, а он планирует остаться там, не переезжать в родной город.
Скажите пожалуйста, что нам делать? Заранее спасибо!
С уважением,
Инночка
Ответ психолога:
Здравствуйте, Инночка!
Если Вы перечитаете Ваше послание, Вы уже там найдете ответ на свой воп
![]() |
Екатерина Федина – позитивный психолог, психотерапевт, ведущая трансформационной игры "22 Аркана Таро", специалист по тета-хилингу. Помогает в тяжелых жизненных ситуациях, разобраться в себе, понять, куда двигаться дальше. Помогает женщинам решить тяжелые семейные и личные ситуации, встретить своего мужчину, найти свое дело жизни |
Комментарии
Отправить комментарий