Когда мы вместе, у нас все нормально. Как только уезжаем, все теряет смысл...
Вопрос к психологу: Добрый вечер! Хотела у вас получить консультацию. Не знаю, как поступить мне со своим мужчиной, со своими чувствами. Мне 47 лет, у меня трое детей, но дети уже взрослые.
Я потеряла своего мужа 10 лет назад. 2 года назад я встретила мужчину, который очень похож характером на моего мужа, я в нем увидела то, что искала все эти годы... Мы живем в разных странах, встречаемся регулярно, любим друг друга......есть понимание во всем. Но есть и проблемы... Пока мы не можем пожениться и жить вместе, т.к. он живет в Германии (он русский) и на социале... Но работу он имеет. Я тоже имею свой бизнес. Как-то он так расплывчато все говорит о нашем будущем, что я начинаю ему не верить. Я очень хочу быть с ним, хочу засыпать и просыпаться вместе, он тоже это говорит, но после того как я спрашиваю его почему, он молчит о нас!!!
Две недели назад я приехала от него, и по приезду домой во мне что то перевернулось... меня стали раздражать его телефонные звонки, он говорит мне то, чего я не хочу слышать, а то, что хочу, он не говорит (что скучает, любит и т.д.). Вот я и задумалась по-настоящему, может я просто исчерпала себя? Я как-то не верю в то, что мы будем вместе, и я просто устала быть здесь без него. Когда мы вместе, у нас все нормально. Как только уезжаем, все теряет смысл.... Помогите мне советом, что это? Проблемы у меня, или у нас?
С уважением, Инна
Ответ специалиста:
Уважаемая Инна!
Никто не может решить за Вас, как Вам поступать со своими чувствами и своей
![]() |
Мирослав Полищук – психолог. Занимается психодиагностикой, психологической коррекцией и консультированием, проведением психологических тренингов для учащихся школ и преподавателей. Ведущий постоянно действующей открытой психологической «Т-группы». |